< >

В Воронеже водитель легковушки облил и ударил женщину с ребёнком

Пострадавшая написала заявление в полицию.

Николай Гаврилов Вести Воронеж 5677
В Воронеже водитель легковушки облил и ударил женщину с ребёнком

Фото: Pixabay

В Воронеже водитель белой «Лады Калины» облил грязной водой женщину и ребёнка, которые гуляли во дворе. А когда та сделала ему замечание, ударил её. О случившемся в соцсетях рассказал муж пострадавшей. Женщина обратилась в полицию.

Всё случилось во дворе дома №30 на улице Космонавтов. Водитель, которому на вид 19-20 лет обдал водой из лужи 31-летнюю женщину и ребёнка на санках и поехал к дому №32, где забирал пассажира. Там к нему подошла пострадавшая. В ответ он обругал женщину и ударил в голову, отчего та упала в грязь. 

Пара уже подала заявление в полицию, в ГУ МВД это подтвердили. Женщину отправили на медицинскую экспертизу. Её муж в беседе с «Вести Воронеж» рассказал, что у пострадавшей шишка и синяк на ноге, а также сильная головная боль. 

В марте 2020 года двое мужчин избили отца двоих детей на глазах семьи, когда тот сделал им замечание. Водитель из-за опасного манёвра едва не сбил семью с ребёнком. Пострадавшему диагностировали многочисленные гематомы, сотрясение мозга, опущение почки. Правда, нападавший не растерялся и тоже написал заявление в полицию.

Читайте также