< >

В Воронеже педофил изнасиловал 10-летнюю школьницу

Преступника разыскивает полиция.

Алина Скобцева Вести Воронеж 22563
В Воронеже педофил изнасиловал 10-летнюю школьницу

Фото: Pixabay

В Воронеже разыскивают мужчину, который в пятницу, 29 января, изнасиловал школьницу. 30 января по факту нападения возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в региональном следственном управлении.

Как сообщает портал «МОЁ! Online», речь идёт о 10-летней девочке. Мужчина напал на неё в микрорайоне Никольское, когда школьница возвращалась домой после уроков.

– Следственными органами СК возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней. Следователями СК и криминалистами отдела криминалистики во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно- розыскных мероприятий, направленных на установление лица, причастного к данному преступлению, выясняются иные обстоятельства происшествия, – рассказали в СУ СК по Воронежской области.

Расследование взял на личный контроль руководитель следственного управления Кирилл Левит.

Ранее воронежцы рассказали в соцсетях о мужчине, который преследовал девочку на проспекте Труда 27 января. Мужчина якобы зашёл за ребёнком в подъезд и попросил снять штаны. Полиция проверят эту информацию.

Читайте также