Воронежцы смогут проконсультироваться с московским нейрохирургом
Врач специализируется на лечении болей в пояснице и суставах.

Фото: «Клиника Эксперт Воронеж»
В «Клинике Эксперт Воронеж» 19 и 20 февраля проведёт приём московский невролог, нейрохирург Валерий Нагорный. О возможности проконсультироваться со специалистом в клинике рассказали в среду, 10 февраля.
Нейрохирург Валерий Нагорный специализируется на малоинвазивном инъекционном лечении острых и хронических болей в пояснице и суставах, а также лечении воспаления седалищного нерва.
Запись на приём и подробная информация по телефону: 20-700-20.
Справка
Валерий Николаевич Нагорный – врач по лечению болевых синдромов в неврологии и нейрохирургии московского медцентра «Медисан»ква. Стаж – 16 лет. Проходил специализацию по лечению хронических болевых синдромов в неврологии и нейрохирургии в клинике Св. Гертруды, Берлин, Германия. Автор исследовательской программы по вопросам хронической нейрогенной боли в Дюкском университете, Северная Каролина, США. В американском университете также занимался развитием инновационных технологий в нейрохирургии и неврологии.
Реклама
Есть противопоказания. Необходима консультация специалиста