< >

Воронежцам предложили квартиры в ипотеку по ставке от 0,7% годовых

Выгодно купить жильё можно в крупных ЖК с инфраструктурой.

Вести Воронеж 12917
Воронежцам предложили квартиры в ипотеку по ставке от 0,7% годовых

Фото: СК «ВЫБОР»

Воронежцам предложили обзавестись квартирой на комфортных условиях. Строительная компания «ВЫБОР» совместно с ключевым партнёром ПАО Сбербанк анонсировала выгодные дисконты по ипотеке. Уже сейчас горожане могут купить современное жильё с качественной чистовой отделкой в ЖК «ОЗЕРКИ» и жилом микрорайоне «Новое Отрадное» по ставке от 0,7% годовых. Оба объекта расположены на левом берегу Воронежа и имеют собственную развитую инфраструктуру.

Застройщик и банк объединились, чтобы поддержать жителей Центрально-Черноземного региона. Ставка от 0,7% – это исключительная возможность приобрести свою квартиру на максимально комфортных и доступных условиях. Ввиду высокого спроса и ограниченного срока действия предложение особенно актуально.

Жилой квартал «ОЗЕРКИ»

«ОЗЕРКИ» можно назвать семейным жилым кварталом, потому что он интересен в первую очередь жителям, у которых уже есть дети и тем, кто планирует расширяться. Параллельно с возведением домов здесь формируется собственная инфраструктура, что соответствует концепции «мини-город в городе».

В жилом квартале уже работает современный детский сад (в проекте строительство ещё одного), одна из лучших школ полного дня, где большой упор сделан на спортивное и всестороннее развитие детей. Также на территории квартала размещены торговые объекты с товарами первой необходимости. Комплексное благоустройство обеспечивает «озерковцам» комфортные условия для досуга: спортивные, детские площадки для активного отдыха, прогулочные аллеи.

В «ОЗЕРКАХ» есть остановки общественного транспорта, поэтому жители с комфортом могут добраться в разные районы города.

Жилой микрорайон «Новое Отрадное»

«Новое Отрадное» – практически автономный микрорайон с домами малой этажности, обладающий загородной атмосферой. В нём наряду со строительством жилых зданий также формируется своя инфраструктура. Уже принимает маленьких жителей прекрасный детский сад «Изумрудный город». А скоро начнёт работать магазин крупной торговой сети. Кроме того, в сентябре 2021-го для первого потока учеников откроет двери современная школа.

Для развлечений во дворе предусмотрены интересные игровые и спортивные площадки, уютные места для отдыха и благоустроенные прогулочные аллеи. Микрорайон отличает удобная транспортная доступность, рядом с ним расположены различные объекты, необходимые для комфортной жизни. Квартплата, кстати, начисляется по сельскому тарифу.

Для удобства жителей и гостей «Нового Отрадного» компания «ВЫБОР» совместно с партнером «Леруа Мерлен» с 16 марта 2020 года запустила общественный транспорт, который осуществляет бесплатную перевозку пассажиров по маршруту «Димитрова – Новое Отрадное» и обратно. Услуга предоставляется до запуска муниципального общественного транспорта.

Ипотека от 0,7% годовых

Сейчас, по словам представителей строительной компании, лучший момент, чтобы решить жилищный вопрос и приобрести свою, комфортную квартиру с качественной чистовой отделкой. Время принимать решение здесь и сейчас, когда условия ипотеки такие доступные и выгодные.

Для удобства в компании «ВЫБОР» работают ипотечные брокеры, которые обеспечат каждому удобные условия получения кредита. Они возьмут на себя всё взаимодействие с банком: проконсультируют относительно действующих ставок, проинформируют о текущих акциях, озвучат список необходимых документов, подберут максимально комфортные условия кредитования и сделают полный расчёт платежей.

Предложение ограничено. Узнайте подробнее на официальном сайте строительной компании «ВЫБОР», в офисах продаж или по телефону 8 800 100 4 999 (бесплатно по России).

На правах рекламы

Читайте также