< >

В Воронеже на Шишкова после ДТП перевернулась иномарка: есть жертвы

Страшная авария произошла вечером.

Фото: Вести Воронеж

Жуткое ДТП произошло у дома №142 на улице Шишкова около 20:30 субботы,  27 марта. По словам очевидцев, столкнулись два автомобиля, после чего один из них перевернулся на крышу. Как минимум, есть один погибший и один пострадавший.

– Одна машина влетела в другую на скорости, где разворот. Белая Peugeot перевернулась, крыша смята практически полностью. Женщина без сознания. Муж живой. Скорая приехала молниеносно, буквально через через четыре минуты, – написал очевидец Иван Бабаев в соцсетях.

По одной из версий, виновник был пьян.

– Там вообще ужас! Пьяный влетел в белый Peugeot, Peugeot перевернулось и сбило женщину, стоящую на тротуаре ,насмерть. В белом Peugeot ребёнок 7 лет – живой вроде, и беременная женщина – увезли в реанимацию, хрипела. Пьяного избили уже хорошо, – добавила Яна Истомина.

По предварительным данным ГИБДД, столкнулись Toyota и Nissan Qashqai. Информация уточняется.

Позже в полиции рассказали подробности аварии. Личность погибшей уже установлена. Уже появились фото и видео с места смертельного ДТП на Шишкова в Воронеже. Кроме того, камеры наблюдения сняли на видео момент аварии. Запись не очень хорошего качества, но по ней можно восстановить примерную картину случившегося.

Днём субботы в Воронеже произошло другое страшное ДТП. Так, 24-летний водитель Daewoo Nexia на улице Антонова-Овсеенко влетел в фонарный столб. Парня достали из машины живым. Позже появилось видео момента аварии. А полиция показала фотографии последствий ДТП. На этих снимках хорошо видно, во что превратилась легковушка – она восстановлению не подлежит.

Видео: Александр Беликов

Ещё по теме

Читайте также