< >

Воронежский депутат примет участие в праймериз «Единой России»

Сергея Чижова воронежцы поддерживали уже четырежды.

Инна Доровская Вести Воронеж 6889

Фото: Вести Воронеж

Депутат Госдумы Сергей Чижов подал документы для участия в праймериз «Единой России». Предварительное голосование пройдёт в мае, а победителей будут выбирать сами воронежцы. Процедура в этот раз пройдет онлайн. Те, кого в итоге выберут, получат право выдвинуться в кандидаты от партии на предстоящих выборах в Государственную Думу.

Сергея Чижова жители региона поддерживали уже четырежды. Сам депутат одним из главных направлений своей работы называет адресную поддержку воронежцев. За время его работы в Госдуме помощь в общественных приёмных депутата и благотворительном фонде получили свыше 370 тыс. воронежцев. Много сделано и за последние годы. 

– Совместно с однопартийцами и командой губернатора удалось привлечь в Воронежскую область более 200 млрд рублей на выполнение обязательств государства перед гражданами, развитие социальной сферы и экономики. Моя жизнь, мои интересы связаны только с Воронежской областью. Здесь моя родина, здесь живут и учатся мои дети. Мои цели и желания понятны: Воронежская область должна быть лучшим местом для жизни и созидания! – уверяет депутат Государственной Думы РФ Сергей Чижов.

Читайте также