< >

Жительница Воронежа сообщила о нападении мужчины в подъезде: появилось видео

Полиция проводит проверку.

Яна Антонова Вести Воронеж 6375

Фото: Скрин видео

На днях в Воронеже в подъезде одного из домов на улице Кропоткина произошёл странный конфликт между девушкой и мужчиной. По словам местной жительницы, незнакомец зашёл за ней в тамбур и напал, после чего она начала громко просить о помощи. Часть инцидента попала на камеру видеонаблюдения. Девушка распространила ролик в Сети, а в посте подробно описала ситуацию.

– Мне удалось вырваться в подъезд, оттолкнув его вглубь тамбура. Я выскочила на лестничную клетку, куда уже, к счастью, прибежал сосед на мои крики. Полицейские пробили его по базе, он 1968 года рождения, был осуждён за изнасилование. Будьте бдительны, нападавший явно неадекватен. Напал на меня в центре города прям днём, – написала горожанка в посте.

На кадрах видно, как девушка, действительно, заходит в подъезд, а потом в тамбур. Мужчина в капюшоне идёт за ней, и буквально через несколько секунд горожанка выбегает из тамбура. Тут же к ним подходит мужчина с двумя маленькими детьми и перехватывает незнакомца.

Чем закончилась история – неизвестно. В пресс-службе регионального управления МВД журналисту «Вести Воронеж» рассказали, что по данному факту проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Напомним, по данным за февраль 2021 года в Воронежской области объявлены в розыск 12 убийц и 10 насильников

Видео – сообщество «Типичный Воронеж»

Читайте также