< >

В Воронеже запустили сервис бесплатных консультаций по покупкам

Консультант поможет выбрать лучший товар в 230 тыс. магазинах.

Вести Воронеж 2136
В Воронеже запустили сервис бесплатных консультаций по покупкам

Фото: Depositphotos

Были ли случаи, когда консультанты в магазинах уговаривали вас на покупку дорогого и ненужного товара? Сколько вы на самом деле переплачиваете за ненужные опции в технике? Или покупаете уже устаревшую модель разрекламированного производителя, хотя на соседней полке стоит вариант дешевле и качественнее? Все эти проблемы может решить бесплатный личный консультант.

Кто такой личный консультант? Сотрудник, который профессионально разбирается в любых покупках. Всё своё рабочее время консультанты посвящают изучению и поиску лучших товаров, скидок и предложений. То, на что вы бы потратили много часов, консультант подберёт за короткое время.

С какими покупками мне может помочь консультант? С любыми. Даже если вы не очень хорошо понимаете, какие характеристики вам важны, консультант задаст наводящие вопросы и сформулирует запрос на поиск максимально точно. Бытовая техника, электроника, мебель, товары для ремонта и многое другое. Всего консультанты имеют в своём распоряжении более 230 тыс. магазинов, поэтому выбор на самом деле огромен.

Может ли подобрать консультант покупки в рассрочку или с высоким кэшбэком? Консультант предложит вам не только товар, но и варианты по его покупке: скидки, рассрочку от 10 месяцев без переплат или с кэшбэком 6%.

Как обратиться к личному консультанту? Скачать приложение «Халва» и выбрать услугу «Консультант по покупкам» или позвонить по номеру 700.

Это платная услуга? Только сейчас первые 60 дней на любое количество консультаций вы получаете бесплатно.Услуга доступна клиентам любых банков. Сегодня аналогов такого предложения вы не найдете нигде.

Уже 6 миллионов клиентов «Халвы» избавились от вечных мук выбора и получают профессиональные консультации прямо сейчас. Попробуйте и вы воспользоваться сервисом, чтобы свободное время проводить с семьёй за просмотром кино на новой плазме. Личный консультант подскажет, что и где купить по лучшей цене.

На правах рекламы

ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №963

Читайте также