< >

После 7-летнего перерыва в Феодосию отправился проходящий через Воронеж поезд

Он будет ходить каждые три дня.

Софья Квасова Вести Воронеж 3270
После 7-летнего перерыва в Феодосию отправился проходящий через Воронеж поезд

Фото: Pixabay

Прямой поезд №164М Москва – Феодосия отправился со столичного вокзала в 14:45 в пятницы, 30 апреля. До Воронежа он доедет поздно вечером. Этот поезда из Москвы до Крыма и обратно будет курсировать с 30 апреля по 9 мая и с 24 мая по 30 сентября.

Из Воронежа в Феодосию можно будет уезжать каждые три дня в 23:03 со станции «Придача». Время в пути составит 19 часов 52 минуты. Обратный поезд отправляется 1 мая из Феодосии в 21:10 и возвращается в Воронеж в 18:23 2 мая.

Билет в купе воронежцам обойдётся от 5 до 6 тысяч. В плацкарт – примерно в 2 тыс. рублей. В вагонах поезда у каждого пассажира есть личное освещение с двумя режимами, а также розетки и USB-разъёмы для зарядки смартфонов. В автоматическом режиме работает климат-контроль.

Поезд №164 стал четвёртым из тех, на котором воронежцы могут отправиться в Крым. Однако это не единственное привлекательное направление для отдыха. «Вести Воронеж» составили список небанальных точек в регионе и за его пределами, куда стоит поехать на майские праздники.

Читайте также