< >

За сутки в Воронежской области в ДТП пострадали трое взрослых и двое детей

Всех доставили в больницу.

За сутки в Воронежской области в ДТП пострадали трое взрослых и двое детей

Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

За сутки в Воронежской области произошло два серьёзных ДТП, в котором пострадали дети. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. Первая авария случилась 3 мая около четырёх часов дня на 304 км трассы Р-298 «Курск-Саратов». По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «Лада Веста» начал обгонять ехавшую впереди машину и столкнулся с иномаркой Hyundai Solaris под управлением 31-летней женщины, которая также пошла на обгон. От удара оба автомобиля вылетели в кювет. Травмы получили водитель «Лады» и двое его пассажиров: 43-летняя женщина и 7-летняя девочка.

В этот же день около шести часов вечера на трассе «Курск-Борисоглебск-Панино-Эртиль» произошла вторая авария с ребёнком. По данным полиции, 32-летняя женщина на ВАЗе не справилась с управлением, и машина тоже съехала в кювет. В итоге в больницу попали пассажиры легковушки: годовалый малыш и 32-летний мужчина.

По данным фактам полицейские в обстоятельствах случившегося разбираются полицейские.

Напомним, 1 мая в Воронежской области из-за выезда иномарки на встречную полосу в ДТП погибла женщина и пострадали трое мужчин. На днях  дочь погибшей попросила о помощи. Девушка разыскивает очевидцев аварии, чтобы добиться справедливости

Читайте также