< >

В Воронеже 28-летнняя девушка попала под колёса «Газели»

Пешехода доставили в больницу.

В Воронеже 28-летнняя девушка попала под колёса «Газели»

Фото: Вести Воронеж

Водитель «Газели» сбил 28-летнюю девушку на проспекте Труда в 16:50 пятницы, 14 мая. Пешеход перебегала дорогу не по зебре, но в зоне её видимости, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. После аварии горожанку доставили в больницу.

По данным полиции, за рулём ГАЗ-2752 находился 30-летний водитель, он ехал от улицы Урицкого в сторону улицы Карпинского. Правоохранители проводят проверку по факту аварии.

Всего в регионе за сутки зарегистрировано  125 ДТП, из них в Воронеже – 92, на федеральных трассах – четыре, в районах области – 29.  В 10 авариях травмы получили 13 человек, погибших нет.

Ещё одно ДТП с пострадавшим 14 мая произошло в 3:20 на улице Ростовской возле дома №100б. Уходивший от погони 34-летний автомобилист на Hyundai Santa Fe на большой скорости снёс киоск «Русского аппетита». От сильного удара автомобиль загорелся, а находившаяся в торговой точке 59-летняя продавщица получила серьёзные травмы. Женщина находится в больнице в тяжёлом состоянии. Сам водитель не пострадал. Видео аварии можно посмотреть тут.

Читайте также