< >

В Нововоронеже выпускников школ наградили за отличную учёбу

«Портфель пятёрок» собрали 68 учеников.

Вести Воронеж 1715
В Нововоронеже выпускников школ наградили за отличную учёбу

Фото: НВ АЭС

В Нововоронеже 22 мая со школой попрощались 177 одиннадцатиклассников и 292 девятиклассника. Из них 68 ребят закончили год на отлично и стали призёрами отраслевого проекта Госкорпорации «Росатом» «Школьник Росатома: собери портфель пятёрок».

Школьников наградили благодарственными письмами с подписью директора Нововоронежской АЭС Владимира Поварова и памятными подарками от атомной станции.

– Последний звонок – событие, которое переводит вас из поры детства в пору юности – самое прекрасное время! Ваши учителя дали вам все необходимые знания, чтобы вы получили путёвку в жизнь и достойно продолжили свой путь. Желаю каждому из вас после окончания школы найти то дело, которое вам по душе. Помните, ваше будущее – в ваших руках, – обратился к выпускникам глава города, замдиректора Нововоронежской АЭС Николай Нетяга.

Проект «Школьник Росатома: собери портфель пятёрок» придумали для того, чтобы повышать мотивацию учеников школ, а также для подтверждения имиджа ГК «Росатом» как «Корпорации знаний». Акцию проводит управление информации и общественных связей и отдел социального развития Нововоронежской АЭС.

Читайте также