< >

В Воронежской области при столкновении фуры с грузовиком пострадал водитель

Авария произошла на трассе М-4 «Дон».

В Воронежской области при столкновении фуры с грузовиком пострадал водитель

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Автомобиль Scania с полуприцепом и КамАЗ столкнулись на 645 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе в 13:40 вторника, 1 июня. В результате аварии пострадал один из водителей. Подробнее об аварии рассказали в пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По данным полиции, 45-летний житель Ростовской области, двигаясь на своей фуре со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону, не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего авто. Он врезался в полуприцеп КамАЗа. Машиной управлял 40-летний житель Белгорода.

В результате ДТП водитель фуры получил травмы различной степени тяжести. Мужчину доставили в больницу. Правоохранители устанавливают обстоятельства столкновения.

Всего за последние сутки в регионе зарегистрировали 96 аварий. Из них в Воронеже – 68, на федеральных трассах – семь, в районах области – 21. В трёх ДТП пострадали три человека, один погиб. Жертвой стал 14-летний подросток. Он на своём мопеде угодил под колёса КамАЗа. Авария произошла в селе 1-е Никольское Воробьёвского района. По факту ДТП следователи возбудили уголовное дело.  

Читайте также