< >

В Воронеже распространили ориентировку на подозреваемого в изнасиловании 9-летней девочки

В полиции подтвердили её подлинность.

В Воронеже распространили ориентировку на подозреваемого в изнасиловании 9-летней девочки

Фото: Подслушано Воронеж

В социальных сетях распространили ориентировку на 27-летнего парня, подозреваемого в совершении насильственных действий по отношению к 9-летней девочке. Ориентировку опубликовали на странице «Подслушано Воронеж» в Instagram. Она является подлинной, подтвердили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе управления МВД по региону в понедельник, 14 июня.

Судя по документу, преступление произошло накануне около 20:30 у водоёма в одном из посёлков в Верхнехавском районе. По факту него уже возбудили уголовное дело. Но по какой конкретно статье – не сообщается.

Позже стало известно, что подозреваемым в изнасиловании 9-летней девочки оказался её сосед. После случившегося ребёнку потребовалась операция.

Из ориентировки следует, что подозреваемый в насилии ранее был судим. Парень нигде не работает, склонен к бродяжничеству. Молодой человек может находиться в Каширском, Эртильском или Верхнехавском районе, а также в Воронеже. Его розыск продолжается.

Обновлено 16 июня: парня задержали.

Ранее стало известно о другой жуткой истории. В Воронеже парень развратил двух маленьких мальчиков. Братьям около 5 и 7 лет. Всё произошло в одной из пятиэтажек на улице Варейкиса. Также возбуждено уголовное дело.

Читайте также