< >

Воронежцев пригласили на приём к опытным детским лорам

При необходимости ребёнку назначат обследование.

Вести Воронеж 825
Воронежцев пригласили на приём к опытным детским лорам

Фото: СОВА

Если надоели частый насморк, боли в горле и кашель у вашего ребенка, то успейте за время каникул выявить причины заболеваний и предпринять меры, чтобы в новом школьном году не приходилось пропускать занятия.

В многопрофильной клинике «СОВА» на ул. Никитинская,52 весь июнь действует скидка 10% на первичные приёмы врачей-оториноларингологов. В связи с этим воронежцев призывают воспользоваться интересным предложением и проконсультироваться с внимательным и опытным доктором по поводу здоровья своего ребёнка. Врачи принимают детей с трёх лет и помогают избавиться от различных заболеваний носа и носовых пазух, глотки и гортани, миндалин и аденоидов, органов слуха.

Доктора внимательно осмотрят маленького пациента, при необходимости назначат обследование (видеоэндоскопия, анализы) и предложат эффективную программу лечения. Схема терапии составляется индивидуально и может включать в себя физиотерапию (УВЧ-терапия, магнито- и лазеротерапия), лечение лекарственными средствами, вакуумную санацию небных миндалин и ультрафонофорез лекарственных веществ на аппарате «Тонзиллор», промывание лакун классическим (шприцевым) методом, пневмомассаж барабанной перепонки, промывание полости носа и носоглотки методом перемещения («кукушка») и прочие манипуляции.

Правильно подобранные процедуры помогут справиться с причиной частых заболеваний, и уже в следующем учебном году детям не придётся пропускать занятия и испытывать дискомфорт или боль из-за отитов, ринитов и прочих проблем с лор-органами.

Специалисты предлагают воронежцам приём точно по записи, соблюдение медицинских стандартов и высокий уровень обслуживания. Записаться к лор-врачам в клинику «СОВА» на ул. Никитинская, 52 можно по телефону +7 (473) 212-42-64.

Лицензия № ЛО-36-01-004270

Читайте также