< >

Житель Воронежской области выиграл в лотерею 700 тыс. рублей

Иван Дорофиенко уверен, что удачу ему принесла жена.

Яна Антонова Вести Воронеж 2744
Житель Воронежской области выиграл в лотерею 700 тыс. рублей

Фото: Столото

Житель Воронежской области Иван Дорофиенко сорвал куш в лотерее и выиграл 700 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе «Столото» в среду, 21 июля. Мужчина покупает билеты практически каждую неделю и любит следить за трансляцией по телевизору, но с таким выигрышем столкнулся впервые. Он уверяет, что удачу ему принесла жена.

– В этот раз супруга впервые смотрела программу вместе со мной. Когда зачеркнул все числа в билете, закричал от радости. О победе рассказал всем знакомым, чтобы тоже попробовали участвовать в лотереях, – признаётся Иван.

Призовые деньги мужчина планирует потратить на поездку к маме в Иркутск, новый компьютер и скважину на участке, а остаток отдаст жене.

Семья Дорофиенко переехала в Воронежскую область из Якутии полтора года назад. Регион нравится им благоприятным климатом и природой.

В марте стали известны имена ещё одних счастливчиков из Воронежской области, которые сорвали куш в новогодней лотерее. Крупный денежный приз в 1 млн рублей достался Юлии и Дмитрию Вышловым. 

Читайте также