< >

Аэропорт показал расписание зимних авиарейсов из Воронежа в Калининград

Самолёты будут летать дважды в неделю.

Аэропорт показал расписание зимних авиарейсов из Воронежа в Калининград

Фото: Pexels

Зимнее расписание рейсов Nordwind Airlines из Воронежа в Калининград утвердили. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта имени Петра Первого в пятницу, 23 июля. Оно начнёт действовать с 1 ноября. Самолёты будут летать на данном направлении два раза в неделю – по понедельникам и четвергам.

Вылет из Воронежа в Калининград запланирован на 7:30. Время в пути составит 2 часа 15 минут. Обратно в столицу Черноземья лайнер будет вылетать в 19:00 по калининградскому времени и приземляться в 22:00 по местному времени.

Продажа билетов уже открыта. Цена перелёта в одну сторону начинается от 4 361 рубля.

– Сейчас идёт активная продажа билетов, что не удивительно. Бывалые туристы утверждают, что Балтика во льдах прекрасна, – написали представители воронежского аэропорта.

Напомним, регулярные рейсы по направлению «Воронеж – Калининград – Воронеж» начались 2 июля. Полёты вплоть до конца октября будут выполняться «Северным ветром» по пятницам. Затем начнёт действовать зимнее расписание. Кроме того, в июне запустили рейсы из Воронежа в Норильск и Сочи. Их осуществляет авиакомпания NordStar.

Читайте также