< >

В Воронеже пьяный водитель набросился на гаишника и разбил машину понятых

В соцсетях появилось видео.

Яна Антонова Вести Воронеж 6999

Фото: Скрин видео

Пьяный автомобилист пытался подраться с гаишником и разбил машину понятных. Это произошло 15 июля на улице Железнодорожной в Воронеже. Конфликт сняли на видео и поделились им в соцсетях.

В тот день сотрудники ГИБДД остановили для проверки иномарку Great Wall, которая двигалась хаотично. В итоге 55-летний автомобилист отказался от медицинского освидетельствования, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. 

– Также полицейские остановили проезжавший мимо Citroen и попросили водителя и пассажира быть понятыми при составлении протокола. Это пьяному мужчине не понравилось. Он взял камень и разбил лобовое стекло Citroen, – объяснили в полиции.

После такого действия автомобилист получил по лицу от владельца иномарки. На ролике видно, как мужчина падает на землю. Только после этого он немного успокоился.

По факту случившегося в МВД теперь проводят проверку. В отношении дерзкого водителя составили протокол о пьяной езде, а хозяин Citroen написал заявление о повреждении имущества. 

В июне в Борисоглебске пьяная девушка пыталась задушить сотрудника ГИБДД при попытке защитить от наказания товарища, который управлял машиной нетрезвым. Конфликт с инспектором также сняли на видео. В итоге и водитель, и пассажирка попали под статью. 

Видео - TikTok, 8lubov

Читайте также