В Воронеже наградили профессионалов в сфере строительства
Лучшие специалисты получили почётные грамоты.
Фото: Вести Воронеж
В преддверии Дня строителя в городской думе лучших представителей этой профессии наградили почётными грамотами. Большинство награжденных – мужчины: каменщики, плотники и водители.
А вот из рук председателя думы Владимира Ходырева благодарности получили три женщины: два инженера и маляр. Также спикер думы поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником.
– Вы выбрали красивую и замечательную профессию. Годы проходят, а вы всё время можете любоваться своими созданиями, трудом. Я рад, что у нас город развития. Имею в виду строительную индустрию, касаясь экономики составляющей бюджета, – говорит председатель Воронежской городской думы Владимир Ходырев.
В прошлом году в воронежском Центральном парке посадили 200 кустов роз в честь Дня строителя. Застройщик не случайно решил высадить цветы именно у «Динамо», ведь неподалёку они возводят новый жилой комплекс. Таким образом они решили внести вклад в благоустройство парка.