< >

Бродячие собаки устроили игры на крышах машин в воронежском ЖК: появилось видео

Владельцы заметили на автомобилях царапины.

Яна Антонова Вести Воронеж 4114

Фото: Скрин видео

Бродячие собаки устроили игры на крышах припаркованных автомобилей в воронежском ЖК «Цветной бульвар». Действия животных сняли камеры видеонаблюдения. Роликом в соцсетях поделились местные жители 23 августа. По их словам, животные серьёзно поцарапали некоторые машины.

На кадрах видно, как несколько дворняг играют между собой и в процессе забираются на машины. На парковке стояли и отечественные автомобили, и иномарки.

Владельцы машин написали в Сети, что неоднократно замечали на своих авто странные царапины, но не знали, что это может быть. Кроме того, на стаю собак пожаловались и другие жители «Цветного бульвара». По их словам, проходить мимо животных боязно, ведь неизвестно, как они поведут себя.

Недавно в Воронеже собаки набросились на пенсионерку . Животные повалили женщину на землю и начали грызть. Прохожим удалось спасти горожанку, в больнице ей оказали необходимую помощь. Позже женщина рассказала журналистам «Вести Воронеж», что её «рвали, как мясо». Историей заинтересовались следователи СК, по данному факту возбудили уголовное дело

Видео - Влад Голенцов

Читайте также