< >

Воронежский «Факел» во второй раз проиграл в сезоне

Победу одержал «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

Яна Антонова Вести Воронеж 5746

Воронежский «Факел» потерпел второе поражение в сезоне. Наши футболисты проиграли «КАМАЗу» со счётом 2:1. Матч состоялся в Набережных Челнах в воскресенье, 29 августа. Информация появилась на сайте ФК.

Первый мяч в ворота соперника запустили воронежские футболисты, это произошло на 42-й минуте с голевой подачи Максима Максимова. В итоге год забил Андрей Мендель.

«КАМАЗ» сравнял счёт после перерыва – на 61-й минуте. Мяч в ворота «Факела» отправил Роман Янушковский. Правда, победу челнинцы одержали чуть позже – на этот раз судьбоносный гол забил Евгений Воронин, чем скорректировал счёт до 2:1.

Недавно воронежский «Факел» после победной серии проиграл «Нефтехимику» со счётом 3:0. Из-за этого команда опустилась на третье место в рейтинге ФНЛ.