< >

В Воронежской области водитель сбил велосипедиста и скрылся с места аварии

Виновника ДТП ищет полиция.

Екатерина Казакова Вести Воронеж 2638
В Воронежской области водитель сбил велосипедиста и скрылся с места аварии

Фото: Pixabay

Водитель сбил велосипедиста на 28 км трассы Елань – Колено – Воробьёвка – Новохопёрск в 20:25 вторника, 31 августа. Виновник аварии скрылся с места происшествия, теперь его ищут сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе управления МВД по Воронежской области.

По данным полиции, 43-летний велосипедист ехал по обочине дороги, когда его сбил и скрылся, не оказав помощи, двигавшийся в попутном направлении автомобиль. Точно марку машины установить не удалось, но предполагается, что это был серебристый Mitsubishi Carisma. Мужчину на велосипеде госпитализировали. 

Сейчас сотрудники МВД проводят проверку, устанавливают обстоятельства аварии и личность её виновника. Полицейские попросили всех, кто располагает какой-либо информацией о происшествии сообщить по телефонам 8 (473) 269-61-02, 8 (47353) 3-10-02, 112 или 02. Конфиденциальность гарантирована.

Ранее водитель перевернувшейся на Машмете «шестёрки» сбежал с места ДТП , бросив искорёженную машину посреди дороги.  В происшествии обошлось без пострадавших.

Читайте также