< >

В Воронеже стартовала продажа билетов на спектакли фестиваля «Маршак»

Купить их можно в театральных кассах и онлайн.

Алина Скобцева Вести Воронеж 2359
В Воронеже стартовала продажа билетов на спектакли фестиваля «Маршак»

Фото: Правительство Воронежской области

В Воронеже стартовала продажа билетов на спектакли детского театрального фестиваля «Маршак» в субботу, 11 сентября. Купить их можно как на сайте фестиваля, так и в кассах театров.

В этом году в программу включили 23 спектакля для детей и подростков. В фестивале примет участие 21 театр из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Петрозаводска, Красноярска, Канска, Альметьевска и Воронежа, также приедут труппы из Франции и Румынии. Всего запланированы 52 показа.

Зрители увидят как совсем новые спектакли, выпущенные в прошлом сезоне, так и те, которые уже получили престижные премии «Золотая Маска» и «Арлекин».

Выбрав спектакль, билет на него можно купить на сайте фестиваля, в Воронежского концертного зала, Камерного и Оперного театров, а также на сайте или в кассах Kassir.ru. При покупке билетов онлайн возможен кассовый сбор от 5 до 10%.

Воронежские театры, участвующие в фестивале, самостоятельно продают билеты на свои спектакли. Их можно купить в кассах или на сайтах этих театров.

Стоимость билетов от 500 до 1 800 рублей.

Фестиваль в этом году продлится с 22 октября по 8 ноября и развернётся на театральных сценах. В 2020-м его провели онлайн из-за пандемии, но даже и так он собрал у экранов около 300 тыс. зрителей.

Читайте также