< >

Воронежец в костюме сотрудника ДПС прокатился на крыше машины: появилось видео

В полиции от такого «коллеги» открестились.

Екатерина Казакова Вести Воронеж 6200

Фото: Мой и твой Воронеж

Парень в костюме сотрудника ДПС прокатился на крыше автомобиля с надписью «отдел по борьбе с усатыми тёлками». Видео появилось в паблике «Мой и твой Воронеж» в пятницу, 27 сентября. В полиции ответили – воронежец не является сотрудником ДПС.

На видео переодетый в форму парень едет по проспекту Революции на крыше авто, болтает ногами и внимательно смотрит по сторонам. Видимо, старается обнаружить тех самых девушек с усами, против которых якобы борется его вымышленный отдел.

Парни, отмеченные как авторы видео, поступок комментировать не стали и удалили ролик из своих профилей в Instagram.

– На видео однозначно не сотрудник полиции. Лицо, незаконно использующее фирменное обмундирование, будет привлечено к административной ответственности, как и водитель, допустивший нарушение правил перевозки пассажиров. По данной видеозаписи проводится проверка, – сообщили корреспонденту «Вести Воронеж» в пресс-службе регионального управления МВД.

Ранее в центре Воронежа на видео попало другое дерзкое нарушение: маршрутчик объехал пробку не по правилам дорожного движения. Автобус проехал по разделительной полосе и «залез» на встречку. 


 

Читайте также