< >

«Олимп-Долгопрудный» обыграл воронежский «Факел» на стадионе в Химках

Матч закончился со счётом 2:0.

Воронежский «Факел» проиграл подмосковному клубу «Олимп-Долгопрудный» со счётом 2:0. Матч Первенства ФНЛ, 16 тур, прошёл на стадионе «Родина» в Химках. Об этом сообщили в официальной группе воронежской команды в субботу, 9 октября.

Первый тайм закончился со счётом 0:0 и с удалением воронежского полузащитника Алихана Шаваева. Открыл счёт на 67-й минуте матча подмосковный игрок Данила Янов. Джозеф Ада забил второй гол в воронежские ворота на 74-й минуте. К основному времени матча судья добавил четыре минуты, но «Факел» не смог отыграться.

Однако есть и приятные новости. Недавно стало известно, что болельщики признали тренера воронежского клуба Олега Василенко лучшим футбольным наставником сентября. За него проголосовали 48% опрошенных.