< >

«Обувь разлетелась на несколько метров». В центре Воронежа парень на BMW сбил женщину

Очевидцы опасаются, что автомобилист уйдёт от наказания.

Софья Квасова Вести Воронеж 15556
«Обувь разлетелась на несколько метров». В центре Воронежа парень на BMW сбил женщину

Фото: Мэрия Воронежа

В центре Воронежа BMW сбил женщину, переходившую дорогу по переходу у остановки «Гостиница Брно». За рулём был 23-летний парень. ДТП произошло ночью четверга, 14 октября. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По данным полиции, BMW сбил 48-летнюю женщину, переходившую дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Однако шла она на красный или зелёный сигнал – неизвестно. Женщину доставили в больницу.

Как рассказали очевидцы, автомобилист ехал на большой скорости, и ударом женщине сильно повредило ногу – она буквально тащила её за собой. Обувь разлетелась на несколько метров. Водитель якобы даже не подошёл к пострадавшей – ей помогали прохожие. Воронежцы переживают, что парень попытается уйти от наказания: по словам очевидцев, к нему на помощь на машине без номеров приехал мужчина.

В сентябре на улице Плехановской произошла страшная авария: парень двигался на велосипеде по краю проезжей части на улице Плехановской, когда его сбил водитель Porshe. От удара молодого человека отбросило на несколько метров. Его доставили с травмами в больницу, где спустя несколько часов он скончался.

Читайте также