< >

В Воронеже водитель устроил массовое ДТП с пострадавшей и скрылся

Авария произошла на улице Корольковой.

Анна Макарова Вести Воронеж 4081
В Воронеже водитель устроил массовое ДТП с пострадавшей и скрылся

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Авария с участием четырёх машин произошла у дома №11г на улице Корольковой в 16:30 четверга, 11 ноября. Пострадала девушка, а устроивший ДТП автомобилист скрылся, сообщила пресс-служба управления МВД по региону.

По предварительной версии, неустановленный водитель ехал по улице Корольковой со стороны Новосибирской в направлении 206 Стрелковой Дивизии и врезался в Toyota RAV4 под управлением 29-летней девушки. Иномарку отбросило на впереди стоявший Volkswagen Polo 35-летнего воронежца, а его – на Chevrolet Aveo 54-летней местной жительницы. Устроивший аварию водитель скрылся.

После ДТП автомобилистку из Toyota RAV4 доставили в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства аварии. Всего в регионе за сутки зарегистрировано 106 ДТП, из них в Воронеже – 81, на федеральных трассах – 6, в районах области – 19. В одной аварии пострадал один человек.

До этого ДТП с участием четырёх машин случилась на трассе М-4 «Дон» в Рамонском районе 6 ноября. Травмы получили три пассажира, всех их доставили в больницу.

Читайте также