< >

Воронежцев пригласили за качественной и недорогой обувью

Её продают в здании бывшего кинотеатра «Мир».

Вести Воронеж 2233

Фото: Вести Воронеж

Белорусская обувь снова в Воронеже. В здании бывшего кинотеатра «Мир» на улице Лизюкова большой выбор мужских и женских моделей: утеплённые ботинки, сапоги, туфли. Они подойдут в том числе и тем, у кого выступающая косточка, широкая стопа или высокий подъём.

Кроме того, в наличии есть ортопедические кожаные стельки от 36 до 46 размера. Они облегчают нагрузку на суставы, утверждают продавцы. Также привезли утеплённые куртки с наполнителями из верблюжьей шерсти, синтепуха и холлофайбера. Есть как приталенные модели, так и формы «трапеция».

– Белорусская обувь нам и раньше нравилась, и теперь нравится. Качество прекрасное, обувь мы с первого раза подобрали. Девушки также нам подобрали качественную обувь, большое им спасибо. И впредь мы также сюда придём за обувью, – рассказал покупатель Александр..

– Очень понравилась обувь, хорошая. Ну и надо сказать, что продавцы приветливые, и я не первый раз уже пользуюсь их помощью. Вот как только слышу, что приехала ярмарка – сразу прихожу, – поделилась покупательница Галина.

Читайте также