< >

Уволенный после скандала с пассажиркой воронежский маршрутчик стал блогером

Мужчина завёл TikTok.

Яна Антонова Вести Воронеж 9197
Уволенный после скандала с пассажиркой воронежский маршрутчик стал блогером

Фото: Скрин видео

Уволенный после скандала с пассажиркой воронежский маршрутчик подался в блогерство. Помимо страницы «ВКонтакте», мужчина завёл TikTok и пообещал выкладывать туда видео. Об этом он сообщил в соцсети в минувшую пятницу, 26 ноября.

– Я изначально планировал разместить записи, а потом удалить страницу, но с удалением страницы пропадают все видео, поэтому она пусть остаётся. Но комментарии я закрываю. Для тех, кто желает узнать, как сложится моя дальнейшая судьба, я создал страничку в TikTok. Спустя некоторое время начну записывать видео, – написал воронежский водитель.

Также водитель заявил о новой работе. В настоящее время он уже занимается оформлением документов по трудоустройству. Воронежец поблагодарил всех, кто его поддержал «ВКонтакте» и признался, что не всегда успевал отвечать на сообщения

– Хочу выразить слова благодарности всем, кто писал мне сообщения со словами поддержки. Кому-то я успел отвечать, кому-то нет, но ни одно сообщение не осталось без моего внимания!
Тому, кто выражает негативную точку зрения по поводу моего поступка – я согласен с вами абсолютно. Поступок ужасный, и оправдания ему нет. Отдельно хочу отметить поступающие в мой адрес угрозы жизни и здоровья – встречаться лично не с кем не собираюсь. Желаю всем держать себя в руках и не повторять моих огрехов! – подытожил мужчина.

О том, что страницы в соцсетях принадлежат скандально известному маршрутчику – подтвердил его бывший начальник Михаил Шацких. Он рассказал, что страницы в Сети мужчине помогает вести дочь, которая неплохо разбирается в блогерстве.

Конфликт между водителем и пассажиром маршрутки №9-ка произошёл вечером 21 ноября. Мужчина обматерил женщину и насильно выгнал её их салона. Позже он рассказал, почему это произошло. Однако по словам воронежского губернатора, поступок был «неприемлемым».

Читайте также