< >

Воронежцам рассказали, где купить финскую зимнюю одежду и белорусскую обувь

В ассортименте много размеров.

Вести Воронеж 2186

Фото: Вести Воронеж

Финская зимняя одежда и белорусская обувь будут продаваться во Дворце железнодорожников до воскресенья включительно. В ассортименте – тёплые женские и мужские пуховики, куртки и плащи из натуральной кожи. А также дублёнки с отделкой из натурального меха. 

Здесь же есть комфортная обувь: ботинки, сапоги и полуботинки до 48 размера. Верхняя одежда также представлена широким размерным рядом до 72 включительно. Грамотные специалисты подберут модель на любой вкус. Благодаря качественным материалам, продукция прослужит долго, заверяют продавцы.

– Я купила куртку кожаную и осталась очень довольна. Мне всё так понравилась, я выбрала для себя фисташковый цвет, а не серый. так буду выглядеть помоложе. Очень хорошо обслужили, я сто раз примерила – всё хорошо, – поделилась покупательница Марина.

– Я купила сапоги зимние, а потом дома подумала и решила вернуться и купить куртку из натуральной кожи, мне она как раз была нужна. Очень понравилось обслуживание, молодцы ребята, – рассказала покупательница Светлана.

Читайте также