< >

Партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет

Владимир Нетёсов поблагодарил воронежцев за поддержку.

Вести Воронеж 1450
Партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет

Фото: Единая Россия

Всероссийской политической партии «Единая Россия» 1 декабря исполнилось 20 лет. Это достаточный срок, чтобы оценить, как она справляется с поставленными задачами. По мнению председателя Воронежской облдумы, члена Президиума Генсовета «Единой России» Владимира Нетёсова, в основе стабильной поддержки, которую «Единая Россия» получает от избирателей, лежит трудоёмкая и кропотливая работа.

– В числе перемен, произошедших благодаря активной работе «Единой России» – снижение уровня бедности, рост качества и доступности госуслуг, активное развитие агропрома и сельских территорий, включая общественное самоуправление, модернизация системы здравоохранения и образования, строительство новых школ, детских садов и медицинских учреждений. Но главное наше достижение – это доверие людей, которые на протяжении всех этих лет привыкли видеть в нашей партии надёжного и верного помощника, – сказал лидер воронежских единороссов.

По его мнению, партия способна перестраивать свою работу в соответствии с современными требованиями и вызовами. Например, в последние два года «Единая Россия» накопила бесценный опыт в ходе борьбы с пандемией коронавируса, организуя работу волонтёров, оказывая массовую помощь медикам и их семьям, пожилым и одиноким людям.

– Спасибо всем воронежцам, которые участвовали и участвуют в этой деятельности. Мы ещё раз доказали, что «Единая Россия» способна объединить всех, кто хочет работать на общее благо, – сказал Владимир Нетёсов.

Сегодня Воронежское региональное отделение «Единой России» объединяет в своих рядах более 30,2 тыс. членов партии и 13,7 тыс. сторонников. Это люди разных возрастов и сфер деятельности.

– За два десятилетия воронежское отделение «Единой России» прошло серьёзный путь становления, сформировало и укрепило первичные организации, местные отделения, выработало эффективный механизм решения самых разных проблем жителей, – рассказал секретарь регионального отделения партии.

Владимир Нетёсов поблагодарил коллег по партии за плодотворную работу и всех воронежцев – за доверие и поддержку, которое они оказывают «Единой России». Он подчеркнул, что за минувшее время было сделано многое, но предстоит сделать ещё больше.

На правах рекламы

Читайте также