< >

Председатель Воронежской облдумы выступил на столичном съезде партии «Единая Россия»

Владимир Нетёсов заявил, что всегда опирается на мнение граждан в работе.

Вести Воронеж 1861
Председатель Воронежской облдумы выступил на столичном съезде партии «Единая Россия»

Фото: Единая Россия

В Москве стартовал третий, заключительный этап съезда «Единой России». На нём подвели итоги работы партии за пять лет и утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы.

Член президиума генсовета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов отметил, что основным направлением в работе регионального отделения партии остаётся выполнение задач, поставленных президентом РФ и председателем партии, а также реализация народной программы, нацпроектов и партпроектов.

– В Воронежской области уже ведётся работа по реализации таких партийных инициатив, как капремонт школ, социальная газификация, модернизация инфраструктурных объектов, развитие сельских территорий», – подчеркнул Владимир Нетёсов.

По словам лидера воронежских единороссов, в своей работе региональное отделение «Единой России», как и всегда, будет опираться на мнение граждан.

– Мы всегда слушали и слышали людей. Нашими целями всегда были и остаются благополучие граждан и защита национальных интересов. В этом направлении мы будем продолжать нашу работу, – сказал Владимир Нетёсов. 

Напомним, в Москве 4 декабря проходит заключительный этап съезда «Единой России». На нём будет представлен отчёт о работе партии за пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную думу.

Воронежскую делегацию возглавил член президиума генсовета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов. В её составе – заместитель председателя Государственной думы Федерального Собрания РФ Алексей Гордеев, заместитель председателя Совета Федерации ФС РФ, сенатор от Воронежской области Галина Карелова, депутаты Государственной думы от Воронежской области Евгений Ревенко и Игорь Кастюкевич, руководитель фракции «Единой России» в Воронежской областной думе Людмила Ипполитова, руководитель региональной общественной приёмной партии, депутат облдумы Марина Андрейчук, депутаты регионального заксобрания Александр Пешиков, Елена Губина, Артем Копылов.

На правах рекламы

Читайте также