< >

Воронежцам рассказали, где купить укрепляющие иммунитет продукты

В ассортименте «Мёда и трав Алтая» – десятки сортов полезного угощенья.

Вести Воронеж 1637

Фото: Вести Воронеж

Натуральную продукцию для укрепления иммунитета могут приобрести воронежцы на улице Моисеева у цирка. В ассортименте «Мёда и трав Алтая» – десятки сортов сладкого угощенья. В том числе, традиционные– цветочный, липовый, гречишный, а для любителей попробовать что-то новое – лавандовый и дягилевый. 

Здесь же разнообразный выбор травяных сборов: иван-чай, шалфей, зверобой. А также натуральная косметика, бальзамы, прополис. В продаже есть подарочные наборы, а мёд можно налить в деревянный резной бочонок. Мёд и травы попадают на прилавок из экологически чистых мест Алтая, уверяют продавцы, поэтому полезны для здоровья. Сладкое лакомство можно сразу употреблять в пищу, либо добавлять в напитки или выпечку.

– Я постоянный покупатель в этом магазине, очень доволен ассортиментом. Покупаю мёд самый разный, у меня старушка-жена, я её так поддерживаю, вместе пьём чай с мёдом, – рассказал покупатель Георгий Филинов. 

– Какой мёд посоветовал продавец, такой я и взял. И для жены, и для себя, и детям попробовать, – рассказал покупатель Сергей Яковлев.

Читайте также