< >

Появились подробности ДТП со влетевшим в сервисный центр «Гелендвагеном» в Воронеже

В аварии обошлось без пострадавших.

Анна Макарова Вести Воронеж 5653
Появились подробности ДТП со влетевшим в сервисный центр «Гелендвагеном» в Воронеже

Фото: Вести Воронеж

Пострадавших при столкновении Mercedes-Benz и Honda CR-V на пересечении улиц Кольцовская и Средне-Московская нет, сообщила пресс-служба управления МВД по региону. Полиция рассказала подробности ДТП, которое произошло в 12:20 четверга, 13 января.

По предварительным данным, за рулём «Гелендвагена» находился 41-летний мужчина, автомобилем Honda CR-V управляла 39-летняя женщина. После столкновения обе машины получили серьёзные механические повреждения, а Mercedes ещё и отбросило на входную группу сервисного центра. Однако водителям помощь медиков не потребовалась. Очевидцы показали фото и видео с места ДТП.

Полиция проводит проверку по факту аварии и устанавливает все её обстоятельства.

В середине лета пользователей Сети впечатлила другая авария с участием воронежца на «Гелендвагене», она произошла на Зеленогорском шоссе под Петербургом. Мужчина после обгона врезался в Volkswagen Jetta, который отлетел в фуру. Сам Mercedes после удара опрокинулся и столкнулся с Toyota Land Cruiser. Воронежца в тяжёлом состоянии увезли в реанимацию. Эффектное видео быстро распространилось в интернете.

Читайте также