< >

В администрации Воронежа наградили лучших журналистов

Им вручили почётные грамоты и благодарственные письма.

Вести Воронеж 2815

Фото: Вести Воронеж

В мэрии Воронежа сегодня чествовали журналистов-победителей ежегодного городского конкурса. Дипломы, почётные грамоты и благодарственные письма вручили мэр Вадим Кстенин и председатель гордумы Владимир Ходырев.

На конкурс традиционно поступили сотни работ, лучшими в разных номинациях жюри признало около двух десятков. Вадим Кстенин поздравил журналистов с прошедшим профессиональным праздником и отметил их вклад в решение городских проблем.

– Вы являетесь как раз тем мостиком между людьми и административными структурами, и вы де-факто, выполняя свою работу качественно и профессионально, помогаете людям гораздо больше, нежели многие другие, потому что вы моментально доносите информацию об их проблеме до нужных ушей, до нужных глаз, – отметил глава Воронежа Вадим Кстенин.

На днях за развитие региональных СМИ правительство наградило директора воронежского телеканала «TV Губерния» Зою Грязеву. Торжественная встреча с Михаилом Мишустиным прошла в четверг, 13 января – в День российской печати. Судя по документу распоряжения, Зоя Грязева получит 1 млн рублей.

Читайте также