< >

Полиция заинтересовалась нападением молодёжи на 52-летнюю женщину в Воронеже

Горожанка должна пройти экспертизу.

Леся Русикова Вести Воронеж 5350
Полиция заинтересовалась нападением молодёжи на 52-летнюю женщину в Воронеже

Фото: Pixabay

Полицейские организовали проверку после нападения парня и девушки на 52-летюю женщину на проспекте Труда у дома №59 в пятницу, 21 января. Горожанка должна пройти судебно-медицинскую экспертизу, результаты которой могут привести к возбуждению уголовного дела. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Двое молодых людей в возрасте от 23 до 25 лет якобы угрожали женщине расправой, толкали её и пытались сорвать с лица маску. Это произошло из-за того, что горожанка случайно задела девушку, проходя мимо. По словам дочери потерпевшей, мама пришла домой в слезах, а потом попала в больницу с гипертоническим кризом. Женщина нашла в себе силы написать заявление в полицию. Теперь семья хочет, чтобы виновных нашли и наказали.

Недавно в Воронежской области ещё одна компания молодёжи создала конфликт на улице. На новогодних праздниках молодые люди набросились с кулаками на двоих детей. Позже выяснилось, что компания была пьяна. В историю вмешались полицейские. 

Читайте также