< >

В Воронеже автомобилист устроил ДТП с 4 иномарками и попал в больницу

Владелец иномарки не справился с управлением и выехал на встречку.

В Воронеже автомобилист устроил ДТП с 4 иномарками и попал в больницу

Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Мужчина на Nissan Almera не справился с управлением и столкнулся сразу с тремя иномарками. ДТП произошло в Воронеже на улице Ильюшина в 7:30 вторника, 25 января. Устроившего аварию водителя госпитализировали, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, 26-летний автомобилст на Nissan Almera двигался в сторону улицы Иркутской, когда выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилями марок Volkswagen Caravelle T5 и Peugeot Boxer 2227. От удара также был повреждён осколками Nissan X-Trail.

На днях массовая авария произошла на улице Ленинградской. По данным полиции, женщина за рулём Toyota не выдержала необходимую безопасную дистанцию и столкнулась с «Ладой», которую отбросило на стоявший впереди Ford. Его пассажиры – 35-летняя женщина и молодой человек 17 лет – обратились за помощью к медикам.

По прогнозам синоптиков в регионе до конца месяца будет идти снег, а, значит, движение на дорогах будет затруднено. Автомобилистов в очередной раз призывают увеличивать дистанцию на дорогах, выезжать из дома по-раньше и снижать скоростной режим.

Читайте также