< >

Жителей воронежских райцентров пригласили за удобной обувью из Белоруссии

Зимние сапоги и ботинки можно купить в Россоши и Борисоглебске.

Вести Воронеж 1473

Фото: Вести Воронеж

Обувь из Белоруссии теперь можно купить сразу в двух районных центрах. Удобные, теплые зимние сапоги и ботинки ждут жителей Борисоглебска в ДК «Звёздный». А в Россоши - в торговом центре «Камелия». Покупателям обещают широкий ассортимент моделей из кожи и нубука, утепленных овчиной или искусственным мехом, с нескользящей ортопедической подошвой.

Особенно оценят комфорт этой обуви  люди с дефектами стопы – с выступающей косточкой, высоким подъемом и отёчностью. Еще один плюс - большой выбор размеров,  от 36-го до 49-го. Выбрать подходящую модель можно по 6 февраля включительно.

– Данная модель имеет девятую полноту, за счет чего хорошо садится даже на самую широкую ногу. Кожа тут натуральная из молодого ягненка, поэтому хорошо тянется и принимает форму ноги. Сохраняет тепло и комфорт даже в самую холодную погоду, – рассказал продавец Максим Сёмин. 

– Белорусская обувь очень качественная. Хорошая, как раньше, ещё. Мы её уже покупали, и она нам понравилась. Она долго носится, поэтому мы решили снова прийти, – поделилась впечатлениями покупатель Лидия Щербакова. 

На правах рекламы 

Читайте также