< >

Семья убитой в Воронеже учительницы потребовала от уроженца Луганска 4,5 млн рублей

Артём Селютин назвал эту сумму огромной.

Яна Антонова Вести Воронеж 9090
Семья убитой в Воронеже учительницы потребовала от уроженца Луганска 4,5 млн рублей

Фото: Вести Воронеж

Дочь, муж и мать убитой в Воронеже учительницы Натальи Тушинской выступили в суде с ходатайством и потребовали от обвиняемого 4,5 млн рублей. Они объяснили, что Артём Селютин причинил им нравственные страдания и моральный вред. Именно поэтому близкие погибшего педагога попросили компенсацию по 1,5 млн рублей на каждого члена семьи. Об этом сообщает портал «МОЁ! Online» в четверг, 17 февраля.

Уроженец Луганска, которого судят за убийство Тушинской, согласился с позицией потерпевших. Он выразил готовность выплачивать такую сумму, правда, назвал её огромной. Что решит суд – будет известно позже. 

Учительницу математики Наталью Тушинскую убили вечером 2 февраля возле остановки «Спутник» на Московском проспекте. Женщину ударили ножом не менее 16 раз. В расправе над педагогом заподозрили уроженца Луганска Артёма Селютина. Спустя несколько дней его задержали на территории соседнего государства и доставили в СИЗО. Практически на каждом судебном заседании мужчина пытался разжалобить суд, но у него ничего не вышло. Семья Тушинских попросила для мужчины пожизненного срока

Читайте также