В Воронеж привезли сушёные и солёные грибы из Архангельска
Купить их можно во Дворце спорта «Юбилейный».
Фото: Вести Воронеж
Подосиновики, моховики, маслята и царь грибов – белый. Дары Архангельска снова в Воронеже, во Дворце спорта «Юбилейный», до воскресенья, 27 февраля, включительно.
В ассортименте большой выбор ягод и грибов, которые собраны в северных лесах. Продукция, говорят продавцы, разнообразит постный стол. Есть сушёные, замороженные и солёные без добавления уксуса. Здесь же северные ягоды: черника, брусника, клюква и малина для поддержания иммунитета.
– Люблю суп с грибами, и тем более скоро же будет пост, и как раз грибы придутся. Я уж не первый раз тут беру замороженные, мне очень даже нравится всё, – рассказал покупатель Юрий Иванчев.
– Мы привезли быстрозамороженные ягоды, а также сушёные грибы, замороженные и солёные: маслята, подосиновики, белые, грузди. Засолены они по старинным русским рецептам. Состав: только чеснок, соль и укроп. Также в ассортименте варенье из свежих ягод, – рассказала продавец Татьяна Юрьева.