< >

Воронеж и военная операция на Украине: главное. День двадцать третий

Хроника 18 марта.

Воронеж и военная операция на Украине: главное. День двадцать третий

Фото: Минобороны РФ

Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект о приостановке нормальных торговых отношений с Россией и Белоруссией. США должны раскрыть информацию о военно-биологической активности в лабораториях на Украине. Российские легкоатлеты не будут допущены до участия в Бриллиантовой лиге в 2022 году. Австралия ввела санкции против 11 банков и госучреждений России, в том числе Фонда национального благосостояния и Минфина. В ООН заявили, что инциденты, подобные удару «Точкой-У» по Донецку, должны расследоваться.

22:46. LG Electronics приостанавливает все поставки в Россию, сообщает Mash.

19:59. Власти Воронежской области выступили с заявлением из-за сообщений о сбитых украинских ракетах в Семилукском районе. Информацию назвали фейком.

18:44. По словам одного из российских переговорщков, Москва и Киев находятся на полпути по вопросу демилитаризации Украины в рамках идущих переговоров.

17:18. По данным ЦБ, платёжная инфраструктура в РФ даже в условиях ограничений обеспечивает бесперебойность платежей. Об этом сообщает Baza.

15:53. Путин подписал новый указ о дополнительных временных мерах по обеспечению финансовой стабильности в сфере валютного регулирования.

14:55. Росгвардия нагрянула в воронежский ТЦ из-за парня в футболке с флагом Украины.

14:29. Независимому театру в Воронеже пришлось отменить спектакль поддержавшего Украину драматурга.

13:41. Воронежский шинный завод Pirelli продолжит работу вопреки прекращению инвестиций.

13:02. В приграничном районе Воронежской области оцепили ТЦ.

10:47. Власти прокомментировали сообщения о взрывах в нескольких районах Воронежской области.

10:05. Глава Росздравнадзора: лекарства, которые пропали в аптеках, есть у производителей и скоро поступят в аптечную сеть.

10:02. Путин внёс в Госдуму кандидатуру Эльвиры Набиуллиной для переназначения на должность председателя ЦБ.

9:40. По данным Wildberries, спрос на электросамокаты взлетел на 235%. Также россияне заказали на 657% больше велосипедов за прошедший месяц, чем в аналогичном периоде 2021 года.

8:48. Власти Египта временно отменили штрафы для российских туристов за просрочку периода безвизового пребывания в Шарм-эш-Шейхе, сообщает Ростуризм.

7:27. Режим закрытия неба над Воронежем продлён до 26 марта.

7:15. Печь в воронежском крематории погаснет из-за санкций. Её произвели в Чехии, поэтому детали для технического обслуживания продаются за рубежом.

00:10. Овощи и фрукты в Воронежской области подорожали на 5%.

Читайте также