< >

В воронежском центре «Мой бизнес» прошёл мастер-класс по продвижению в соцсетях

Участникам рассказали, как делать это в изменившихся условиях.

Вести Воронеж 2116
В воронежском центре «Мой бизнес» прошёл мастер-класс по продвижению в соцсетях

Фото: Центр «Мой бизнес»

В Центре «Мой бизнес» состоялся мастер-класс на тему: «Продвижение и продажи в социальных сетях в современных реалиях». Он прошёл во вторник, 22 марта.

Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участниками стали 36 владельцев ИП и ООО, которые решили продвигать свой бренд в социальных сетях.

На протяжение четырёх часов со спикером и автором программы Анастасией Мамченко участники обсуждали, как продвигать свой продукт через различные социальные сети.

– Центр «Мой бизнес» оперативно отреагировал на просьбу предпринимателей о проведении мероприятия на тему продвижения бизнеса в новых реалиях. Продажи в социальных сетях для воронежского бизнес-сообщества – важный, а порой, и ключевой ресурс для реализации и сбыта товаров и услуг. Данный мастер-класс был очень полезен, мы благодарны обратной связи. Рекомендуем следить за новостями Центра, потому что подобные темы и мероприятия мы проводим регулярно, – рассказала PR-менеджер Центра «Мой бизнес» Мария Саяпина.

Мастер-класс разделили на два блока: теория и практика. Участникам удалось узнать, как продвигать свой бренд, а также они занимались оформлением страниц в социальных сетях и попробовали объединиться по интересам для совместного продвижения.

– В современных реалиях нужно быть всегда в теме. Центр «Мой бизнес», как всегда вовремя, поддержал и направил малый бизнес города. Анастасия прекрасно справилась. Вся информация была актуальной и никакой воды. Сейчас очень ценный ресурс время! Так вот оно было потрачено не зря. Живое профессиональное комьюнити – мы по нему очень соскучились! Формат оффлайн – ни с чем не сравнится, – рассказала участница мастер-класса Евгения Дорофеева.

– Я очень рада, что сейчас для малого бизнеса существует такая поддержка. Такое время, что учиться нужно постоянно. Спасибо Центру «Мой бизнес» за актуальные образовательные мероприятия, – отметила другая участница Наталья Зубкова.

На правах рекламы

18+

Читайте также