< >

Воронеж и военная операция на Украине: главное. День пятьдесят седьмой

Хроника 21 апреля.

Воронеж и военная операция на Украине: главное. День пятьдесят седьмой

Фото: Минобороны РФ

Производитель бытовой химии и товаров для гигиены P&G собирается покинуть российский рынок, Marvel прекращает продажу и продление лицензий на свои комиксы в РФ. Тем временем Компания IKEA ищет возможность снова открыть магазины в России, а глава ЦБ РФ Набиуллина заявила, что дефолт стране не грозит.

«Вести Воронеж» продолжают собирать хронику новостей о спецоперации на Украине и её последствиях для России и региона.

8:31. Производитель бытовой химии и товаров для гигиены P&G (Ariel, Tide, Lenor, Fairy, Pampers, Always, Gillette, Head & Shoulders, Pantene, Blend-a-med) допустил уход с российского рынка.

9:36. Войска ЛНР вышли на границу Харьковской области и освободили дорогу на Харьков, заявил РИА Новости глава МВД ЛНР.

10:01. Путин принял в Кремле Шойгу с докладом о спецоперации на Украине.

10:02. Мариуполь взят под контроль, заявил Шойгу.

10:30. Сотрудниками ФСБ предотвращён теракт в отношении военнослужащих РФ и гуманитарного конвоя в Мелитополе, сообщил источник РВНП.

11:07. Дефолт России не грозит, заявила глава ЦБ РФ Набиуллина.

11:30. Парламент Латвии во втором и окончательном чтении принял поправки к закону о гражданстве, предусматривающие лишение гражданства лиц, поддерживающих российскую военную спецоперацию на Украине.

11:42. Компания IKEA ищет возможность снова открыть магазины в России после настройки логистики поставок для обеспечения полного ассортимента товаров, заявил замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов.

13:01. Спецоперация РФ на Украине продолжается по плану, заявил Песков.

13:10. Marvel разослало письмо российским издательствам, в котором уведомило партнёров о том, что прекращает продажу и продление лицензий на свои комиксы.

13:14. Великобритания внесла в санкционный список еще 26 физических и юридических лиц из России.

18:02. Россия расширила санкционный список в отношении граждан США, в него включена вице-президент Харрис и основатель Facebook Марк Цукерберг, сообщили в МИД РФ.

Читайте также