< >

Новый переход у мехзавода в Воронеже начали ремонтировать повторно

Его частично закрыли.

Фото: Скрин видео

Многострадальный подземный переход у мехзавода частично закрыли для пешеходов. Там спустя почти четыре месяца снова начались ремонтные работы, сообщили журналисту «Вести Воронеж» в пресс-службе городской администрации.

– Работы подрядчика были не приняты, у заказчика есть к нему замечания. Сейчас проводится претензионная работа, и подрядчик устраняет эти замечания. Переход работает, там закрыт только один вход, – объяснили в пресс-службе мэрии.

Повторный ремонт в многострадальном переходе стартовал после многочисленных жалоб воронежцев. Так, в городских пабликах распространилось видео, на котором очевидцы показали разрушенные ступени, поток воды с потолка, грязные разводы на стенах и поломанных потолок. 

А сразу после открытия перехода воронежцы массово пожаловались на скользкий пол и засыпанную снегом лестницу. Затем новый переход затопило – очевидцы показали видео потока воды, льющегося с потолка.

В мэрии в ответ на массовые жалобы пригрозили судом подрядчику. Тем временем остаётся загадкой судьба другого аналогичного перехода – на Волгоградской. Воронежцы недовольны его состоянием, а в конце февраля его разрушили вандалы.

Читайте также