< >

В Воронеже выставили на продажу трёхэтажную квартиру с душем на крыше

Её можно купить за 24 миллиона.

Юлия Багрова Вести Воронеж 5732
В Воронеже выставили на продажу трёхэтажную квартиру с душем на крыше

Фото: Pixabay

Трёхэтажную квартиру с выходом на крышу и уникальным дизайном интерьера выставили на продажу в Воронеже за 24 миллиона. Квартира находится в Ленинском районе на улице Челюскинцев, 101в. Соответствующее объявление появилось на «Авито».

–Это полностью авторский проект, лишённый понятия «типовое жильё». Эксклюзивная отделка. B проeкт использовались только высококачественные материалы (декоративные покрытия, плитка, камень, натуральное дерево). Эксклюзивная мебель и элементы декора, – рассказал о квартире её владелец.

Попасть в помещение можно на лифте с ключом – доступ на этаж индивидуальный. Из квартиры можно выйти на эксплуатируемую крышу, где оборудована лаунж-зона, кухня, душ, холодильник, морозильник, большой обеденный стол, мягкая ротанговая мебель, ночная подсветка по периметру и кусты в кадках.

Кроме того, на территории дома есть закрытая дворовая территория, озеленение, прогулочные зоны, детские площадки, фонтан и паркинг.

Ранее воронежцам предложили за 15 миллионов купить квартиру с головокружительным видом на город. В доме – мраморный пол и панорамные окна.

Читайте также