< >

Воронежские маршрутки изменят схемы движения в День Победы

Это коснётся автобусов, которые ходят через центр.

Воронежские маршрутки изменят схемы движения в День Победы

Фото: Вести Воронеж

Воронежские маршрутки изменят схемы движения в понедельник, 9 мая. Это коснётся автобусов, которые ходят через центр. Два троллейбуса – №7 и №99 – вовсе приостановят работу.

  • №1КВ с проспекта Революции перенаправят по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинская, Плехановская, Пушкинская, 20-летия Октября. Далее – по маршруту.
  • №1КС с улицы 20-летия Октября направят по Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции далее по маршруту.
  • №3 и 5 с улицы Моисеева направят по 20-летия Октября, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции далее по маршрутам и в обратном направлении с проспекта Революции по Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Плехановской, Пушкинской, 20-летия Октября и Моисеева.
  • №5А с Моисеева направят по улицам 20-летия Октября, Кольцовская, Плехановская далее по маршруту и в обратном направлении с Плехановской по Кольцовской, 20-летия Октября, Краснознамённой и далее по маршруту.
  • №8, 37А, 41, 90 направят с улицы Плехановская по Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина далее по маршрутам. В обратном направлении – с проспекта Революции по Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Плехановской далее по маршрутам.
  • №9КА с проспекта Революции направят по улицам Феоктистова, Кольцовская, Плехановская далее по маршруту.
  • №9КС с улицы Плехановская поедет по Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.
  • №13 и 20 с Ворошилова направятся по Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина далее по маршрутам. В обратном направлении – со Степана Разина по Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Плехановской, Пушкинской, 20-летия Октября, Ворошилова по маршрутам.
  • №27 с Ворошилова по Кольцовская, Плехановская и далее по маршруту. В обратном направлении – с Плехановской по Кольцовской, Ворошилова далее по маршруту.
  • №29 с 20-летия Октября направят по улицам Фридриха Энгельса, Кольцовская, проспект Революции далее по маршруту и в обратном направлении с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинская, Плехановская, Пушкинская, 20-летия Октября далее по маршруту.
  • №33, 50, 88А с Моисеева поедет по 20-летия Октября, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции далее по маршрутам. В обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинская, Плехановская, Пушкинская, 20-летия Октября, Моисеева далее по маршрутам.
  • №37 и 49М с Моисеева направятся по Фридриха Энгельса, Плехановской далее по маршрутам и в обратном направлении с Плехановской по Пушкинской, 20-летия Октября, Моисеева далее по маршрутам.
  • №48 и 86 направят с 20-летия Октября по Фридриха Энгельса, Мира, площади Генерала Черняховского, Кольцовской (остановка «ж/д вокзал «Воронеж-1») и в обратном направлении по улицам Кольцовская, Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинская, Плехановская, Пушкинская, 20-летия Октября далее по маршрутам.
  • №49, 105, 125 с 20-летия Октября поедут по Фридриха Энгельса, Плехановской далее по маршрутам и в обратном направлении с Плехановской по Пушкинской, 20-летия Октября далее по маршрутам.
  • №52 с Ворошилова по Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина далее по маршруту и в обратном направлении со Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинская, Плехановская, Пушкинская, 20-летия Октября, Ворошилова далее по маршруту.
  • №59 со Степана Разина направят по Феоктистова, Мира, площади Генерала Черняховского, Кольцовской (остановка «ж/д вокзал «Воронеж-1») и в обратном направлении по Кольцовской, Феоктистова, Степана Разина далее по маршруту;
  • №69Т с проспекта Революции направится по Кольцовской (остановка «ж/д вокзал «Воронеж-1») и в обратном направлении по Кольцовской, площади Генерала Черняховского, снова Кольцовской, проспекту Революции, Ленина и далее по маршруту.
  • № 70А, 70М, 88 с Ворошилова поедет по Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции далее по маршрутам. В обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинская, Плехановская, Пушкинская, 20-летия Октября, Ворошилова по маршрутам.
  • №80 с Моисеева направят по 20-летия Октября, Кольцовской, Плехановской далее по маршруту.

Также из-за салюта будет запрещено движение с 20:30 до 23:00 на участках: Степана Разина, Чернавский мост, дамба Чернавского моста.

На 9 Мая воронежцы столкнутся с ещё одним ограничением – в центре города нельзя будет купить алкоголь.

Читайте также