< >

СК подтвердил подлинность ориентировки на мужчину, пристававшему к девочке в Воронеже

Возбуждено уголовное дело.

СК подтвердил подлинность ориентировки на мужчину, пристававшему к девочке в Воронеже

Фото: Из соцсетей

Ориентировка на мужчину, которого заподозрили в домогательствах к 9-летней девочке в Воронеже, оказалась подлинной. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе регионального Следственного комитета в четверг, 12 мая. Предполагаемого преступника ищут.

Документ появился в воронежских пабликах в майские выходные. Судя по нему, мужчина напал на школьницу 9 мая в одном из подъездов дома на улице Беговой. Он якобы совершил насильственные действия сексуального характера и сбежал.

– По данному факту следователем СК возбуждено и расследуется уголовное дело, выполняются следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Во взаимодействии с сотрудниками полиции принимаются меры к установлению и розыску лица, причастного к совершению преступления, – прокомментировали в Следкоме.

Недавно в Воронеже ещё один мужчина напал на четвероклассницу и заставил смотреть её порно. Испуганная девочка рассказала об этом родителям, а те передали информацию полицейским. 

Читайте также