< >

В Воронеже с юбилеем поздравили областную организацию ветеранов войны и труда

Ей исполнилось 35 лет.

Вести Воронеж 1737

Фото: Вести Воронеж

Чествование представителей областной организации ветеранов войны и труда прошло в Воронеже в пятницу, 20 мая. Торжества приурочены к 35-летию организации. С юбилеем ветеранов поздравил председатель Воронежской облдумы Владимир Нетёсов.

Среди почётных гостей – представители всех районных отделений организации. Самых активных и заслуженных отметили ведомственными и региональными наградами. Так, почётный знак «Благодарность от земли Воронежской» вручили коллективу Нововоронежского совета ветеранов, а высшей наградой областной думы удостоены председатели лискинской, хохольской и рамонской районных организаций.

Владимир Нетёсов отметил огромный вклад ветеранов в развитие области и воспитание подрастающего поколения.

– Хочу пожелать вам добра, здоровья и чтобы ваша неиссякаемая энергия позволяла нашей молодёжи развиваться в гармоничную личность, которая посвятит свою жизнь нашей стране и Воронежской области, – произнёс председатель Воронежской областной думы Владимир Нетёсов.

– Мы горды тем, что имеем такую возможность – общаться с молодёжью, передавать ей всё лучшее, что накопилось у нас с годами и военной службы, и труда в мирное время, – поделился ветеран ВМФ Михаил Бобрешов.

Читайте также