< >

«Россети Центр» обеспечили работу новых комплексов фото и видеофиксации ПДД в Воронеже

Специалисты «Воронежской горэлектросети» помогли с надёжным энергосбережением 18 камер.

Вести Воронеж 1106
«Россети Центр» обеспечили работу новых комплексов фото и видеофиксации ПДД в Воронеже

Фото: МРСК

Специалисты АО «Воронежская горэлектросеть» (входит в периметр функциональной ответственности компании «Россети Центр») обеспечили надёжное энергоснабжение 18 комплексов фото-видео фиксации нарушений правил дорожного движения в городе Воронеже.

Работы по подключению оборудования к электрическим сетям были проведены в рамках исполнения договора на технологическое присоединение с казенным учреждением Воронежской области «Региональный центр безопасности».

Установленные камеры «будут в автоматическом режиме отслеживать и передавать информацию о нарушениях, произошедших на улицах, расположенных в Центральном, Ленинском, Советском районах города. Новые комплексы будут также фиксировать нарушения водителей на выделенных полосах для общественного транспорта на Чернавском и Северном мостах города.

– Специалисты компании продолжат работу по подключению к электрическим сетям дорожных видео комплексов и систем наблюдения за состоянием правопорядка, работающих в автоматическом режиме. Развитие и массовое внедрение подобных систем позволяет снижать аварийность на дорогах и повышает безопасность всех участников дорожного движения, – подчеркнул генеральный директор АО «Воронежская горэлектросеть» Вячеслав Антонов.

На правах рекламы

Читайте также