< >

В Воронеже прошёл мастер-класс о харизме в бизнесе

Предпринимателей научили хитростям в проведении переговоров.

Вести Воронеж 989
В Воронеже прошёл мастер-класс о харизме в бизнесе

Фото: Мой бизнес

Мастер-класс «Архетипы в бизнесе и переговорах. Харизма» прошёл при поддержке Центра «Мой бизнес» 23 мая в конференц-зале отеля Mercure. Мероприятие проходило для предпринимателей Воронежа.

Спикером был бизнес-тренер Никита Лабузо – создатель авторских обучающих программ по внедрению навыков НЛП, соционики и профайлинга в производственные коллективы. У спикера в запасе – семь лет в тренерской деятельности в НЛП, кадровом аудите и опыт проведения более 3 тыс. личных консультаций.

Участники мастер-класса за четыре часа получили эффективные инструменты для переговоров, ведения бизнеса, а также понимание, как выстраивать свой харизматический образ и эффективно его использовать в бизнес и работе с людьми.

– Спасибо Никите Лабузо за новые знания и инструменты для работы с людьми. Для меня, как для предпринимателя, очень важно понимать сильные стороны своих сотрудников, чтобы мой бизнес стал более эффективным в это время, – поделился участник мастер-класса Виктор Николаевич.

– Я благодарна за то, что уже на самом мастер-классе я поняла, какой харизматичный образ мне необходимо выстраивать в переговорах, работе с людьми, чтобы улучшить показатели своей работы и получать от неё больше результата. Жду следующие мастер-классы, – написала другая участница.

По словам третьего участника, «мероприятие прошло на высшем уровне». Воронежцы отметили приятную обстановку, грамотность спикера и много полезной информации.

Мероприятие прошло в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесворонеж #мойбизнесврн

12 +

На правах рекламы

Читайте также